В 13-ый раз в Минске обновилась Республиканская доска почета

Благодарностью отметили не только лучшие организации и компании по итогам прошлого года, но и целые районы и области страны. Кстати, победителями в сфере социально-экономического развития среди областей стала и Минская, а среди районов - Молодечненский. Об обладателях наград расскажет Александр Хоровец. Имена 25 компаний и организаций столичного региона выгравированы на Республиканской доске почета. Что в полтора раза больше, чем в прошлом году.В этом году почетную награду получил и стародорожский лесхоз. На предприятии научились перерабатывать древесину, и сегодня пиломатериалы как горячие пирожки экспортируются в западную Европу. Заказы расписаны на месяцы вперед.Не удивительно, что с такими доходами в лесхозе и люди стремятся работать. Всего здесь работает 450 человек. Особое отношение здесь к молодым специалистам. Ежегодно лесхоз строит 3 новых дома. Денис Приходько пришел на работу в цех деревообработки всего два года назад обычным станочником. Сразу получил комфортабельный коттедж. А сегодня он уже старший мастер и завидный жених.Умеют зарабатывать в лесхозе не только на древесине, но и на охоте, рыбалке и даже на туризме. Увидеть, как стать лучшим, вы сможете сегодня в новостях центрального региона.
13.07.2013 15:20

Благодарностью отметили не только лучшие организации и компании по итогам прошлого года, но и целые районы и области страны.

Благодарностью отметили не только лучшие организации и компании по итогам прошлого года, но и целые районы и области страны. Кстати, победителями в сфере социально-экономического развития среди областей стала и Минская, а среди районов - Молодечненский. Об обладателях наград расскажет Александр Хоровец.



Имена 25 компаний и организаций столичного региона выгравированы на Республиканской доске почета. Что в полтора раза больше, чем в прошлом году.


В этом году почетную награду получил и стародорожский лесхоз. На предприятии научились перерабатывать древесину, и сегодня пиломатериалы как горячие пирожки экспортируются в западную Европу. Заказы расписаны на месяцы вперед.


Не удивительно, что с такими доходами в лесхозе и люди стремятся работать. Всего здесь работает 450 человек. Особое отношение здесь к молодым специалистам. Ежегодно лесхоз строит 3 новых дома. Денис Приходько пришел на работу в цех деревообработки всего два года назад обычным станочником. Сразу получил комфортабельный коттедж. А сегодня он уже старший мастер и завидный жених.


Умеют зарабатывать в лесхозе не только на древесине, но и на охоте, рыбалке и даже на туризме. Увидеть, как стать лучшим, вы сможете сегодня в новостях центрального региона.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =