В Октябрьском районе Минска откроется первый в столице Центр дошкольного развития.

В Октябрьском районе Минска откроется первый в столице Центр дошкольного развития. Трехлетние минчане с нового учебного года будут заниматься хореографией и плаванием, иностранными языками и театральным искусством.Пенза: Ни одно слово с английского языка не переводится. О их смысле дети догадываются сами. Так иностранный язык запоминается на подсознательном уровне. Занятия напоминают веселую игру. Однако результат от них не заставляет себя ждать. Воспитатели утверждают, что ребенок в дошкольном возрасте может выучить иностранный язык на уровне родного.(Наталья Хмелевская, воспитатель-учитель английского языка)Пенза: Курс английского языка - самый востребованный среди дополнительных занятий Центра дошкольного развития. Но не каждый ребенок к языкам имеет склонности. Психологи помогают определять потенциальные возможности детей. В три года практически все вундеркинды.(Валентина Костюкевич, заведующая Центром дошкольного развития)Пенза: Кроме всесторонних знаний у ребенка очень важно выработать позитивное отношение к окружающему миру и осмысление в нем себя. Этого достигают через музыку, кукольные спектакли, хореографию, рисование, занятия спортом. Современные оригинальные тренинги позволяют еще до школы научить детей читать, писать, считать. А главное - научить учиться.
29.08.2003 09:45
В Октябрьском районе Минска откроется первый в столице Центр дошкольного развития. Трехлетние минчане с нового учебного года будут заниматься хореографией и плаванием, иностранными языками и театральным искусством.

Пенза:
 Ни одно слово с английского языка не переводится. О их смысле дети догадываются сами. Так иностранный язык запоминается на подсознательном уровне. Занятия напоминают веселую игру. Однако результат от них не заставляет себя ждать. Воспитатели утверждают, что ребенок в дошкольном возрасте может выучить иностранный язык на уровне родного.
(Наталья Хмелевская, воспитатель-учитель английского языка)
Пенза:
 Курс английского языка - самый востребованный среди дополнительных занятий Центра дошкольного развития. Но не каждый ребенок к языкам имеет склонности. Психологи помогают определять потенциальные возможности детей. В три года практически все вундеркинды.
(Валентина Костюкевич, заведующая Центром дошкольного развития)
Пенза:
 Кроме всесторонних знаний у ребенка очень важно выработать позитивное отношение к окружающему миру и осмысление в нем себя. Этого достигают через музыку, кукольные спектакли, хореографию, рисование, занятия спортом. Современные оригинальные тренинги позволяют еще до школы научить детей читать, писать, считать. А главное - научить учиться.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =