В адрес Президента Республики Беларусь и белорусского народа поступают многочисленные поздравления от иностранных политических и общественных деятелей по случаю Дня Независимости Республики Беларусь и 60-летия освобождения.

В адрес Президента Республики Беларусь и белорусского народа поступают многочисленные поздравления от иностранных политических и общественных деятелей по случаю Дня Независимости Республики Беларусь и 60-летия освобождения.Поздравительное послание Президенту Беларуси Александру Лукашенко направил Президент Российской Федерации Владимир Путин. "В историю яркой страницей вписаны подвиги белорусских партизан и тех сынов и дочерей Беларуси, которые сражались в рядах Красной Армии. Велик их вклад в общую Победу над фашизмом. Свидетельством уважения к нему стало признание Беларуси в качестве государства-основателя Организации Объединенных Наций. Отмечая годовщину освобождения Беларуси как наш общий праздник, Россия твердо настроена на дальнейшее развитие интеграции в рамках Союзного государства", - говорится в поздравлении.Наилучшие пожелания счастья, процветания и мирного будущего белорусскому народу передала Королева Великобритании Елизавета Вторая."Мы искренне рады, что под Вашим руководством в белорусском обществе сохраняется стабильность, продолжает развиваться экономика страны, народ живет в мире и благоденствии", - отмечается в поздравлении Председателя Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао.Свои поздравления на имя главы государства и белорусского народа направили Король бельгийцев Альберт Второй, Император Японии Акихито, Король Швеции Карл Густав, Президент Австрийской Республики Томас Клестыль, Президент Швейцарской Конфедерации Жозеф Деисс.Поздравления поступили также от президентов Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана, Армении, Молдовы.Главу белорусского государства и весь белорусский народ поздравили президенты Болгарии, Аргентины, Индии, Ирана, Вьетнама, лидеры других стран. Поздравления продолжают поступать.
03.07.2004 09:38
В адрес Президента Республики Беларусь и белорусского народа поступают многочисленные поздравления от иностранных политических и общественных деятелей по случаю Дня Независимости Республики Беларусь и 60-летия освобождения.

Поздравительное послание Президенту Беларуси Александру Лукашенко направил Президент Российской Федерации Владимир Путин. "В историю яркой страницей вписаны подвиги белорусских партизан и тех сынов и дочерей Беларуси, которые сражались в рядах Красной Армии. Велик их вклад в общую Победу над фашизмом. Свидетельством уважения к нему стало признание Беларуси в качестве государства-основателя Организации Объединенных Наций. Отмечая годовщину освобождения Беларуси как наш общий праздник, Россия твердо настроена на дальнейшее развитие интеграции в рамках Союзного государства", - говорится в поздравлении.
Наилучшие пожелания счастья, процветания и мирного будущего белорусскому народу передала Королева Великобритании Елизавета Вторая.
"Мы искренне рады, что под Вашим руководством в белорусском обществе сохраняется стабильность, продолжает развиваться экономика страны, народ живет в мире и благоденствии", - отмечается в поздравлении Председателя Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао.
Свои поздравления на имя главы государства и белорусского народа направили Король бельгийцев Альберт Второй, Император Японии Акихито, Король Швеции Карл Густав, Президент Австрийской Республики Томас Клестыль, Президент Швейцарской Конфедерации Жозеф Деисс.
Поздравления поступили также от президентов Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана, Армении, Молдовы.
Главу белорусского государства и весь белорусский народ поздравили президенты Болгарии, Аргентины, Индии, Ирана, Вьетнама, лидеры других стран. Поздравления продолжают поступать.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =