Узда принимает форум учителей Минской области

Диалоговые площадки, мастер-классы, выставки декоративно-прикладного творчества и научные проекты... Сегодня Узда принимает форум учителей Минской области. Среди участников - ветераны педагогического труда. На конференции подвели итоги прошлого учебного года и чествовали молодых специалистов - отличников учебы. Кстати, в этом году в учебных учреждениях столичного региона начнут работу более 800 учителей.И сегодня свое творчество презентовали учащиеся и преподаватели учреждений профессионально-технического образования. Гобелены, деревянные мозаики, изделия из лозы, глины и хлопка. Техникам и мастерству молодежь обучают на дополнительных занятиях.
15.08.2014 18:40

Диалоговые площадки, мастер-классы, выставки декоративно-прикладного творчества и научные проекты...

Диалоговые площадки, мастер-классы, выставки декоративно-прикладного творчества и научные проекты... Сегодня Узда принимает форум учителей Минской области. Среди участников - ветераны педагогического труда. На конференции подвели итоги прошлого учебного года и чествовали молодых специалистов - отличников учебы. Кстати, в этом году в учебных учреждениях столичного региона начнут работу более 800 учителей.
И сегодня свое творчество презентовали учащиеся и преподаватели учреждений профессионально-технического образования. Гобелены, деревянные мозаики, изделия из лозы, глины и хлопка. Техникам и мастерству молодежь обучают на дополнительных занятиях.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =