Увидеть новогоднее убранство столицы в завершенном виде можно будет через десять дней

Подготовка Минска к новогодним праздникам завершается. В городе уже "выросли" тридцать елок. Сейчас дизайнеры работают над их оформлением. В ближайшие дни во всех районах установят световые конструкции, соберут праздничное панно на фасаде педагогического университета. Увидеть новогоднее убранство столицы в завершенном виде можно будет через десять дней. Также в Минске готовят и площадки для активного отдыха. В этом году в столице зальют 30 ледовых и 26 хоккейных коробок. Также подготовят 12 лыжных трасс. В местах зимнего отдыха будут работать пункты проката и питания. Пока в столице работают 2 мобильных катка - возле Дворца спорта и на улице Ташкентской. Покататься на лыжах можно на трассах возле проспекта Победителей и в Курасовщине.
05.12.2018 14:58

Подготовка Минска к новогодним праздникам завершается. В городе уже "выросли" тридцать елок. Сейчас дизайнеры работают над их оформлением. В ближайшие дни во всех районах установят световые конструкции, соберут праздничное панно на фасаде педагогического университета. Увидеть новогоднее убранство столицы в завершенном виде можно будет через десять дней.

Также в Минске готовят и площадки для активного отдыха. В этом году в столице зальют 30 ледовых и 26 хоккейных коробок. Также подготовят 12 лыжных трасс. В местах зимнего отдыха будут работать пункты проката и питания.

Пока в столице работают 2 мобильных катка - возле Дворца спорта и на улице Ташкентской. Покататься на лыжах можно на трассах возле проспекта Победителей и в Курасовщине.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =