Услугой бесплатной няни в Минске пользуются 19 семей

Время для себя! Услугой бесплатной няни в Минске пользуются 19 семей. На такую помощь могут рассчитывать родители, которые воспитывают троих и более детей. В их распоряжении 40 часов в неделю. Семьи с двойняшками бесплатной няней могут пользоваться в течение 20 часов в неделю. Напомним, в этом году в столице многодетных семей стало на полторы тысячи больше - их почти 14 500. Специалисты отмечают, в этом году портрет современной многодетной семьи - это активная, одаренная и дружная команда. Неслучайно орденом Матери уже отмечены 675 минчанок.
23.07.2018 15:35

Время для себя! Услугой бесплатной няни в Минске пользуются 19 семей. На такую помощь могут рассчитывать родители, которые воспитывают троих и более детей. В их распоряжении 40 часов в неделю. Семьи с двойняшками бесплатной няней могут пользоваться в течение 20 часов в неделю. Напомним, в этом году в столице многодетных семей стало на полторы тысячи больше - их почти 14 500.

Специалисты отмечают, в этом году портрет современной многодетной семьи - это активная, одаренная и дружная команда. Неслучайно орденом Матери уже отмечены 675 минчанок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =