Ушел непобежденным. Простились с Анатолием Капским

Сегодня в Борисове простились с Анатолием Капским - председателем правления футбольного клуба БАТЭ. На «Борисов-Арене» в течение двух часов продолжалась гражданская панихида. Проститься с человеком, который сделал белорусский клубный футбол узнаваемым на весь мир, пришло множество болельщиков, тренеров и функционеров. На траурную церемонию прибыли премьер-министр Беларуси и глава Федерации футбола Сергей Румас, а также министр спорта Сергей Ковальчук. К другу и учителю из Москвы приехали Виктор Гончаренко и Александр Ермакович. Под овации трибун и проливной дождь рота почетного караула вынесла гроб в центральный круг поля. Символично, ведь Капский любил, когда его команда БАТЭ играла именно в такую погоду. В дождь сыграл свой последний матч на "Борисов-Арене" и сам Анатолий Капский. Напомним, председатель правления БАТЭ Анатолий Капский ушел из жизни 22 сентября. Ему было 52 года. Похоронен Анатолий Анатольевич рядом с отцом в деревне Демидовке.  
24.09.2018 21:20

Сегодня в Борисове простились с Анатолием Капским - председателем правления футбольного клуба БАТЭ. На «Борисов-Арене» в течение двух часов продолжалась гражданская панихида. Проститься с человеком, который сделал белорусский клубный футбол узнаваемым на весь мир, пришло множество болельщиков, тренеров и функционеров. На траурную церемонию прибыли премьер-министр Беларуси и глава Федерации футбола Сергей Румас, а также министр спорта Сергей Ковальчук. К другу и учителю из Москвы приехали Виктор Гончаренко и Александр Ермакович. Под овации трибун и проливной дождь рота почетного караула вынесла гроб в центральный круг поля. Символично, ведь Капский любил, когда его команда БАТЭ играла именно в такую погоду. В дождь сыграл свой последний матч на "Борисов-Арене" и сам Анатолий Капский.

Напомним, председатель правления БАТЭ Анатолий Капский ушел из жизни 22 сентября. Ему было 52 года. Похоронен Анатолий Анатольевич рядом с отцом в деревне Демидовке.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =