Урок не за партами. Учащиеся колледжа познакомились с МТЗ

Этот урок сегодня проходил не за партами. А вместо конспектов и учебников - экскурсия, которая рассказала о будущей профессии. Учебным кабинетом для учащихся колледжа современных технологий в машиностроении и автосервисе стали площадки Минского тракторного завода. Молодежь познакомилась с техническим процессом и историей предприятия. Активисты студенческих организаций и молодые лидеры также поучаствовали в открытом диалоге с представителями общественного объединения "Белая Русь". Разговор посвятили теме "Малая родина". Учащиеся колледжа технологий в машиностроении и автосервисе на базе Минского тракторного завода также проходят профессиональную практику, а многие после учебы становятся частью этого коллектива.
03.09.2018 15:19

Этот урок сегодня проходил не за партами. А вместо конспектов и учебников - экскурсия, которая рассказала о будущей профессии. Учебным кабинетом для учащихся колледжа современных технологий в машиностроении и автосервисе стали площадки Минского тракторного завода. Молодежь познакомилась с техническим процессом и историей предприятия. Активисты студенческих организаций и молодые лидеры также поучаствовали в открытом диалоге с представителями общественного объединения "Белая Русь". Разговор посвятили теме "Малая родина".

Учащиеся колледжа технологий в машиностроении и автосервисе на базе Минского тракторного завода также проходят профессиональную практику, а многие после учебы становятся частью этого коллектива.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =