Упрощенный режим на литовской и латвийской границах

Сегодня и завтра часть белорусских пунктов пропуска на литовской и латвийской границах работают в упрощенном режиме. Сделано это для того, чтобы жители приграничной территории смогли посетить кладбища в День всех святых и День поминовения усопших.  Как сообщили в Госпогранкомитете, все люди пересекающие границу по упрощенному режиму, должны будут предъявить паспорт с визой сопредельного государства и документ, подтверждающий проживание на приграничной территории. В дорогу разрешается брать с собой только вещи для личного пользования. Более подробно ознакомиться с перечнем разрешенного для перемещения багажа, а также с работой пунктов пропуска можно на сайте пограничного ведомства.
01.11.2019 12:06

Сегодня и завтра часть белорусских пунктов пропуска на литовской и латвийской границах работают в упрощенном режиме. Сделано это для того, чтобы жители приграничной территории смогли посетить кладбища в День всех святых и День поминовения усопших. 

Как сообщили в Госпогранкомитете, все люди пересекающие границу по упрощенному режиму, должны будут предъявить паспорт с визой сопредельного государства и документ, подтверждающий проживание на приграничной территории. В дорогу разрешается брать с собой только вещи для личного пользования. Более подробно ознакомиться с перечнем разрешенного для перемещения багажа, а также с работой пунктов пропуска можно на сайте пограничного ведомства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =