Упрощенные пункты пропуска на границе с Литвой будут работать 1 и 2 ноября

Упрощенные пункты пропуска будут работать в День всех святых и День поминовения усопших на границе с Литвой. 1 и 2 ноября на специальный график перейдут 10 переходов. Там будет проходить пропуск граждан, постоянно проживающих на приграничной территории. При себе необходимо иметь паспорт с визой сопредельного государства и документ, подтверждающий постоянное проживание на приграничной территории. При переходе будет осуществляться только пограничный контроль. Если пересекать рубеж вы собираетесь на автомобиле, необходимо при себе иметь свидетельство о регистрации транспортного средства и договор страхования «Зеленая карта», заключенный со страховой организацией Беларуси.
31.10.2016 07:09

Упрощенные пункты пропуска будут работать в День всех святых и День поминовения усопших на границе с Литвой. 1 и 2 ноября на специальный график перейдут 10 переходов. Там будет проходить пропуск граждан, постоянно проживающих на приграничной территории. При себе необходимо иметь паспорт с визой сопредельного государства и документ, подтверждающий постоянное проживание на приграничной территории.

При переходе будет осуществляться только пограничный контроль. Если пересекать рубеж вы собираетесь на автомобиле, необходимо при себе иметь свидетельство о регистрации транспортного средства и договор страхования «Зеленая карта», заключенный со страховой организацией Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =