Уникальный передвижной музей "Поезд Победы" прибыл в Беларусь

Уникальный передвижной музей "Поезд Победы" теперь могут посетить и в Беларуси. Проект реализуется Белорусской и Российской железными дорогами в рамках Года народного единства и приурочен к 80-летию начала Великой Отечественной войны. Он осуществляется при поддержке Администрации Президента Беларуси и активном содействии Республиканского волонтерского центра.  Уже сегодня экспозицию можно будет посетить жителям столицы, а дальше уже 14 числа музей отправится в Оршу. Также увидеть "Поезд Победы" можно будет в Витебске, Полоцке, Гродно, Бресте и Гомеле. Завершится показ экспозиции в Могилеве 28 июня,  в день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Читайте также: Новую книгу о жизни святой Евфросинии представят в Полоцке Казахстан снимает в Минске военную драму "Лето 1941-го года" Летний музыкально-туристический сезон в Минске: субботние представления в Верхнем городе
11.06.2021 13:29

Уникальный передвижной музей "Поезд Победы" теперь могут посетить и в Беларуси. Проект реализуется Белорусской и Российской железными дорогами в рамках Года народного единства и приурочен к 80-летию начала Великой Отечественной войны. Он осуществляется при поддержке Администрации Президента Беларуси и активном содействии Республиканского волонтерского центра. 

Уже сегодня экспозицию можно будет посетить жителям столицы, а дальше уже 14 числа музей отправится в Оршу. Также увидеть "Поезд Победы" можно будет в Витебске, Полоцке, Гродно, Бресте и Гомеле. Завершится показ экспозиции в Могилеве 28 июня,  в день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =