Уникальный благотворительный марафон "24 РАЗАМ" в помощь детям с аутизмом проходит в Беларуси

Суть акции проста - за сутки в общей сложности нужно пробежать или проплыть 10 000 часов. Тогда партнер проекта перечислит 50 000 рублей детям. Участие в марафоне принимают известные спортсмены, артисты и медийные личности. Старт 24-часовому забегу был дан еще вчера, а сегодня в 12:00 в плавательном бассейне "Трактор" по улице Долгобродской, 37 начнется шестичасовой заплыв. Желающим для участия следует зарегистрироваться или на сайте марафона "24 РАЗАМ", или непосредственно на месте старта. В проекте можно поучаствовать из любой точки мира Для этого достаточно пробежать или проплыть, но обязательно использовать приложение, которое считает время. Сделать скриншот финальных цифр, выложить его на своей странице в социальных сетях с официальным хештегом проекта. Финиш всей акции - сегодня в 6 вечера. Более подробно об акции рассказали организаторы и участники марафона "24 РАЗАМ" во время онлайн-конференции на нашем сайте.
17.08.2019 09:07

Суть акции проста - за сутки в общей сложности нужно пробежать или проплыть 10 000 часов. Тогда партнер проекта перечислит 50 000 рублей детям. Участие в марафоне принимают известные спортсмены, артисты и медийные личности. Старт 24-часовому забегу был дан еще вчера, а сегодня в 12:00 в плавательном бассейне "Трактор" по улице Долгобродской, 37 начнется шестичасовой заплыв. Желающим для участия следует зарегистрироваться или на сайте марафона "24 РАЗАМ", или непосредственно на месте старта.

В проекте можно поучаствовать из любой точки мира

Для этого достаточно пробежать или проплыть, но обязательно использовать приложение, которое считает время. Сделать скриншот финальных цифр, выложить его на своей странице в социальных сетях с официальным хештегом проекта. Финиш всей акции - сегодня в 6 вечера.

Более подробно об акции рассказали организаторы и участники марафона "24 РАЗАМ" во время онлайн-конференции на нашем сайте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =