Ультрамодные образы с сапогами с широким голенищем

Этот сезон - царство высоких сапог. Дизайнеры уверены: теплая обувь должна быть заметной и оригинальной. Один из трендов - белые сапоги. Непрактичный, но такой эффектный цвет вообще доминирует сейчас в осенне-зимней моде. Еще один влиятельный тренд отразился на женской обуви. Это блеск! Сапожки с пайетками, глянцевой поверхностью, лакированной кожей добавляют гламура и праздничного настроения в будни. Шнуровка, заклепки, ремни - тоже актуальный декор. Ну и куда же без модных принтов? Это может быть  солидная клетка. Или хищный принт. Здесь фавориты - леопард и змея. Тиснение под кожу рептилии - ультрамодный декор. Выглядит дорого и креативно. В основном используются непривычные оттенки. Интересная яркая расцветка сапог приобретает особое значение в  серое время года.  Антиобраз Наверное, все слышали о тренде заправлять брюки в сапоги с широким голенищем. И да! Современная мода это разрешает. Но только не в случае с классическими брюками и классическим костюмом, потому что сапоги-трубы - из совершенно другой стилистики.  Образ первый Какие же брюки могут быть? Это непременно должны быть брюки в стиле кэжуал, объемные, с напуском. Жакет тоже может быть в этом комплекте, только крой его тоже не должен быть классическим. Это может быть оверсайз, с какой-то изюминкой, либо принт интересный. В этом луке также важны нюансы по цветовому сочетанию. Такому вишневому оттенку сапог отлично подходят брюки цвета хаки. А эффектным образ получается за счет трендовой клетки. Образ второй Если бы платье было короче и мы могли бы видеть линию сапог, то это была бы другая немодная история.Платье перекрывает сапоги - и в этом вся соль. Так и нужно носить. Это современный вариант платья-чехла. Оно длины миди, объемное, но тем не менее с подчеркнутой талией.  Оливковый цвет платья идеально подходит и к вишневым сапогам, и к цветотипу героини. Вывод Сапоги с широким голенищем не для классического костюма. А вот брюки с напуском и оригинальный жакет или платье-футляр современного кроя - отличная компания для такой обуви. 
23.11.2019 11:05
Этот сезон - царство высоких сапог. Дизайнеры уверены: теплая обувь должна быть заметной и оригинальной. Один из трендов - белые сапоги. Непрактичный, но такой эффектный цвет вообще доминирует сейчас в осенне-зимней моде. Еще один влиятельный тренд отразился на женской обуви. Это блеск! Сапожки с пайетками, глянцевой поверхностью, лакированной кожей добавляют гламура и праздничного настроения в будни. Шнуровка, заклепки, ремни - тоже актуальный декор.

Ну и куда же без модных принтов? Это может быть  солидная клетка. Или хищный принт. Здесь фавориты - леопард и змея. Тиснение под кожу рептилии - ультрамодный декор. Выглядит дорого и креативно. В основном используются непривычные оттенки. Интересная яркая расцветка сапог приобретает особое значение в  серое время года. 

Антиобраз

Наверное, все слышали о тренде заправлять брюки в сапоги с широким голенищем. И да! Современная мода это разрешает. Но только не в случае с классическими брюками и классическим костюмом, потому что сапоги-трубы - из совершенно другой стилистики. 

Образ первый

Какие же брюки могут быть? Это непременно должны быть брюки в стиле кэжуал, объемные, с напуском. Жакет тоже может быть в этом комплекте, только крой его тоже не должен быть классическим. Это может быть оверсайз, с какой-то изюминкой, либо принт интересный. В этом луке также важны нюансы по цветовому сочетанию. Такому вишневому оттенку сапог отлично подходят брюки цвета хаки. А эффектным образ получается за счет трендовой клетки.

Образ второй

Если бы платье было короче и мы могли бы видеть линию сапог, то это была бы другая немодная история.Платье перекрывает сапоги - и в этом вся соль. Так и нужно носить.
Это современный вариант платья-чехла. Оно длины миди, объемное, но тем не менее с подчеркнутой талией.  Оливковый цвет платья идеально подходит и к вишневым сапогам, и к цветотипу героини.

Ультрамодные образы с сапогами с широким голенищем

Вывод

Сапоги с широким голенищем не для классического костюма. А вот брюки с напуском и оригинальный жакет или платье-футляр современного кроя - отличная компания для такой обуви. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =