Улицы столицы расцветут к празднованию Дня Победы

Улицы столицы в буквальном смысле расцветут к празднованию Дня Победы. Сотни тысяч цветов, флагов. И всю эту красоту дизайнеры сотворят в тонах государственного флага - белом, красном и зеленом. А вот особенностью декора в этом году станут трехмерные конструкции в виде огромной девятки, а также светодинамические панели: блестящий орнамент уже появился на Октябрьской площади. Кроме того, в городе появятся реальные фотографии времен Великой Отечественной войны. Масштабное шествие 9 Мая в этом году состоится по новому сценарию. Его участники (более 5 тысяч человек) пройдут по улицам Захарова, Киселева и проспекту Независимости. А на площади Победы их встретят главные герои торжества - ветераны.
03.05.2016 15:04

Улицы столицы в буквальном смысле расцветут к празднованию Дня Победы. Сотни тысяч цветов, флагов. И всю эту красоту дизайнеры сотворят в тонах государственного флага - белом, красном и зеленом. А вот особенностью декора в этом году станут трехмерные конструкции в виде огромной девятки, а также светодинамические панели: блестящий орнамент уже появился на Октябрьской площади. Кроме того, в городе появятся реальные фотографии времен Великой Отечественной войны.

Масштабное шествие 9 Мая в этом году состоится по новому сценарию. Его участники (более 5 тысяч человек) пройдут по улицам Захарова, Киселева и проспекту Независимости. А на площади Победы их встретят главные герои торжества - ветераны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =