Улица Ульяновская с сегодняшнего дня закрыта

Изменения в транспортном движении столицы. Улица Ульяновская с сегодняшнего дня закрыта. В районе стадиона "Динамо" расширяют дорожное полотно. Коррективы в расписании общественного транспорта. На участке от Свердлова до Белорусской перевозят пассажиров только трамваи первого, четвертого и седьмого маршрутов. Для автобусов и автомобилей движение закрыто до начала мая. Пассажиры с безлимитным проездным на автобус до конца года без дополнительной оплаты смогут ездить и на трамваях - от стадиона "Динамо" до площади Мясникова.
10.12.2018 15:12

Изменения в транспортном движении столицы. Улица Ульяновская с сегодняшнего дня закрыта. В районе стадиона "Динамо" расширяют дорожное полотно.

Коррективы в расписании общественного транспорта. На участке от Свердлова до Белорусской перевозят пассажиров только трамваи первого, четвертого и седьмого маршрутов. Для автобусов и автомобилей движение закрыто до начала мая.

Пассажиры с безлимитным проездным на автобус до конца года без дополнительной оплаты смогут ездить и на трамваях - от стадиона "Динамо" до площади Мясникова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =