Новые кадры на местах должны дать значительный толчок в развитии экономики области

Такое мнение сегодня высказал губернатор области Семен Шапиро во время назначения нового руководителя Воложинского района. Председателем исполкома стал Николай Астрейко. До этого он возглавлял акционерное общество "Минскоблагросервис". Зарекомендовал себя как опытный управленец и профессиональный экономист. Кандидатуру председателя исполкома поддержали и депутаты райсовета на внеочередной сессии. Удостоверение председателя Николаю Астрейко вручил губернатор центрального региона Семен Шапиро.  И сегодня же новый руководитель появился и в Стародорожском исполкоме. На должность руководителя района назначен Александр Габрукевич.
14.06.2016 15:20

Такое мнение сегодня высказал губернатор области Семен Шапиро во время назначения нового руководителя Воложинского района. Председателем исполкома стал Николай Астрейко. До этого он возглавлял акционерное общество "Минскоблагросервис". Зарекомендовал себя как опытный управленец и профессиональный экономист. Кандидатуру председателя исполкома поддержали и депутаты райсовета на внеочередной сессии. Удостоверение председателя Николаю Астрейко вручил губернатор центрального региона Семен Шапиро. 

И сегодня же новый руководитель появился и в Стародорожском исполкоме. На должность руководителя района назначен Александр Габрукевич.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =