Укрепить иммунитет можно не только с помощью лекарств

Как альтернатива - тайбо, слайд, рэформер системы пилатес и фитболы для беременных. Столичные фитнес-центры уже давно не ограничиваются классическими аэробикой и йогой. Новые спортивные направления появляются все чаще. Но многим непонятен сам статус фитнес-центров. Сегодня это не только спорт, а возможность избавиться от наболевших проблем. Можно ли по-настоящему укрепить здоровье с помощью фитнеса? Попробовала Надежда Сербиненко.Реформер был придуман в начале прошлого столетия Джозефом Пилатесом для реабилитации солдат. Но и сейчас тренажер сохраняет изначальную идею - это кровать с подвижной платформой и пружинами. На первый взгляд простая конструкция позволяет быстро укрепить мышцы спины и при этом не перегружать позвоночник.Все больше фитнес-центров предлагают курсы гимнастики и йоги в щадящем формате. Профессиональные тренеры давно знают подход к беременным женщинам.Врачи уверяют будущих мам - то, насколько быстро вы вернете былую форму после родов, зависит от того, как вы провели 9 месяцев ожидания. Тем более что и процесс родов у спортивных мам проходит легче.Алиса на седьмом месяце беременности. Будущая мама с удовольствием посещает занятия и убеждает, что ее дочке тоже нравятся упражнения на разноцветных фитболах. Кстати, Алиса за 7 месяцев набрала всего несколько лишних килограммов благодаря фитнесу и правильному питанию. Один из самых мужественных направлений фитнеса - тайбо. Это смесь боевых искусств и аэробной нагрузки. Девушки признаются, что после нескольких занятий просыпается настоящий бойцовский дух. Кстати, час тренировки тайбо приравнивается к десяти километрам забега.А вот слайд-аэробика имитирует движения конькобежцев или роллеров. Поздней осенью это направление особенно актуально и понравится всем любителям зимних видов спорта.
10.11.2013 15:36

Как альтернатива - тайбо, слайд, рэформер  системы пилатес и фитболы для беременных.


Как альтернатива - тайбо, слайд, рэформер системы пилатес и фитболы для беременных. Столичные фитнес-центры уже давно не ограничиваются классическими аэробикой и йогой. Новые спортивные направления появляются все чаще. Но многим непонятен сам статус фитнес-центров. Сегодня это не только спорт, а возможность избавиться от наболевших проблем. Можно ли по-настоящему укрепить здоровье с помощью фитнеса?

Попробовала Надежда Сербиненко.


Реформер был придуман в начале прошлого столетия Джозефом Пилатесом для реабилитации солдат. Но и сейчас тренажер сохраняет изначальную идею - это кровать с подвижной платформой и пружинами. На первый взгляд простая конструкция позволяет быстро укрепить мышцы спины и при этом не перегружать позвоночник.


Все больше фитнес-центров предлагают курсы гимнастики и йоги в щадящем формате. Профессиональные тренеры давно знают подход к беременным женщинам.


Врачи уверяют будущих мам - то, насколько быстро вы вернете былую форму после родов, зависит от того, как вы провели 9 месяцев ожидания. Тем более что и процесс родов у спортивных мам проходит легче.


Алиса на седьмом месяце беременности. Будущая мама с удовольствием посещает занятия и убеждает, что ее дочке тоже нравятся упражнения на разноцветных фитболах. Кстати, Алиса за 7 месяцев набрала всего несколько лишних килограммов благодаря фитнесу и правильному питанию.



Один из самых мужественных направлений фитнеса - тайбо. Это смесь боевых искусств и аэробной нагрузки. Девушки признаются, что после нескольких занятий просыпается настоящий бойцовский дух. Кстати, час тренировки тайбо приравнивается к десяти километрам забега.


А вот слайд-аэробика имитирует движения конькобежцев или роллеров. Поздней осенью это направление особенно актуально и понравится всем любителям зимних видов спорта.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =