Уханьские вирусологи предупредили о новых видах COVID

Количество случаев заражения COVID-19 с начала пандемии превысило отметку в 66 миллионов. В антилидерах по-прежнему США, Индия и Бразилия. В Европе незавидное первенство удерживает Франция: более 2 миллионов зараженных, а число смертей приближается к 55 тысячам. Только за последние сутки там скончались 627 человек. Миллионный рубеж инфицированных перешагнули Иран и Польша. ООН: голодная смерть грозит 270 миллионам человек Всемирная продовольственная программа ООН заявила: в 2021 году мир рискует столкнуться с самым тяжелым гуманитарным кризисом за 75 лет. Пандемия коронавируса увеличила число людей, которые находятся на грани голодной смерти, вдвое - до 270 миллионов человек. Уханьские вирусологи предупредили о новых видах COVID Вирусологи из Уханя предупредили, что летучие мыши переносят новые виды COVID-19, которые уже могут передаваться людям. Искать их нужно не только в Китае, но и в странах Южной Азии. В Москве стартовала вакцинация групп риска В Москве сегодня стартовала вакцинация против коронавируса. О возможности сделать прививку горожан оповестили по СМС. Кампания стартовала на базе 70 поликлиник. В первую очередь вакцину предлагают тем, кто контактирует с большим количеством людей.
05.12.2020 12:25

Количество случаев заражения COVID-19 с начала пандемии превысило отметку в 66 миллионов. В антилидерах по-прежнему США, Индия и Бразилия. В Европе незавидное первенство удерживает Франция: более 2 миллионов зараженных, а число смертей приближается к 55 тысячам. Только за последние сутки там скончались 627 человек. Миллионный рубеж инфицированных перешагнули Иран и Польша.


ООН: голодная смерть грозит 270 миллионам человек


Всемирная продовольственная программа ООН заявила: в 2021 году мир рискует столкнуться с самым тяжелым гуманитарным кризисом за 75 лет. Пандемия коронавируса увеличила число людей, которые находятся на грани голодной смерти, вдвое - до 270 миллионов человек.

Уханьские вирусологи предупредили о новых видах COVID


Вирусологи из Уханя предупредили, что летучие мыши переносят новые виды COVID-19, которые уже могут передаваться людям. Искать их нужно не только в Китае, но и в странах Южной Азии.

В Москве стартовала вакцинация групп риска


В Москве сегодня стартовала вакцинация против коронавируса. О возможности сделать прививку горожан оповестили по СМС. Кампания стартовала на базе 70 поликлиник. В первую очередь вакцину предлагают тем, кто контактирует с большим количеством людей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =