Указ “О дополнительных мерах по обеспечению строительства и приобретению жилья на селе в 2004 году” издал Президент Беларуси.

Указ “О дополнительных мерах по обеспечению строительства и приобретению жилья на селе в 2004 году” издал Президент Беларуси.Документом снимаются действующие в нынешнем году ограничения на выдачу местными органами власти гарантий по кредитам, предоставляемым ОАО “Белагропромбанк” на строительство жилья на селе. Предусмотренные указом меры позволят обеспечить выполнение поручения главы государства по строительству в каждой сельскохозяйственной организации в среднем пяти жилых домов, создать более привлекательные условия для работы в агропромышленном комплексе, прежде всего для молодых специалистов. Создание надлежащих социально-бытовых условий для сельских жителей призвано придать новый импульс процессу возрождения села.
16.06.2004 09:15
Указ “О дополнительных мерах по обеспечению строительства и приобретению жилья на селе в 2004 году” издал Президент Беларуси.
Документом снимаются действующие в нынешнем году ограничения на выдачу местными органами власти гарантий по кредитам, предоставляемым ОАО “Белагропромбанк” на строительство жилья на селе. Предусмотренные указом меры позволят обеспечить выполнение поручения главы государства по строительству в каждой сельскохозяйственной организации в среднем пяти жилых домов, создать более привлекательные условия для работы в агропромышленном комплексе, прежде всего для молодых специалистов. Создание надлежащих социально-бытовых условий для сельских жителей призвано придать новый импульс процессу возрождения села.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =