Угрозы для жизни белоруса, который пострадал в ДТП в Украине, нет

Угрозы жизни нет, состояние средней тяжести - так медики оценили самочувствие белоруса, который сегодня пострадал в ДТП в Украине. Напомним, пассажирский автобус Neoplan, который ехал из Минска в Буковель, перевернулся недалеко от Львова. Причина - лобовое столкновение с автомобилем «мерседес». По словам очевидцев, машина выехала на встречную полосу, водитель автобуса пытался уйти от столкновения, но вылетел с дороги. Два человека, которые ехали в автомобиле, погибли на месте. В автобусе находились 42 человека. 12 из них получили травмы. Всех пострадавших в аварии доставили в местные больницы. 11 человек после того, как им была оказана помощь, отпустили. Пассажирам, которым по медицинским показаниям необходимо вернуться домой, сегодня туристическая компания организует трансфер в Беларусь. Украинская полиция по факту ДТП возбудила уголовное дело.
31.03.2017 19:03

Угрозы жизни нет, состояние средней тяжести - так медики оценили самочувствие белоруса, который сегодня пострадал в ДТП в Украине. Напомним, пассажирский автобус Neoplan, который ехал из Минска в Буковель, перевернулся недалеко от Львова. Причина - лобовое столкновение с автомобилем «мерседес». По словам очевидцев, машина выехала на встречную полосу, водитель автобуса пытался уйти от столкновения, но вылетел с дороги. Два человека, которые ехали в автомобиле, погибли на месте. В автобусе находились 42 человека. 12 из них получили травмы. Всех пострадавших в аварии доставили в местные больницы. 11 человек после того, как им была оказана помощь, отпустили.

Пассажирам, которым по медицинским показаниям необходимо вернуться домой, сегодня туристическая компания организует трансфер в Беларусь. Украинская полиция по факту ДТП возбудила уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =