Учителя перевоплотились в актеров и сценаристов

В одной из гродненских школ учителя перевоплотились в актеров и сценаристов, создав театральные миниатюры. У учеников неожиданная роль преподавателей вызвала бурную реакцию. И все же основная тема школьных линеек - это, по словам самих выпускников, взрослая жизнь и новые мечты. Надежда Дысько, ученица СШ № 38 г. Гродно: "Школа - это очень важное место для каждого, потому что она дает хороший старт. И в будущем можно получить хорошую профессию. Каждый уже определился со своим выбором, и я тоже. Но воспоминания остаются очень теплые, это самые лучшие годы жизни". Сергей Киселев, директор СШ № 38 г. Гродно: "Мы стараемся, чтобы традиции в школе, которые были заложены в первом году, все время осуществлялись в последующие годы. Пафоса здесь такого нет - мы стараемся, чтобы в нашей школе было всегда детям уютно, комфортно, и думаю, что нам это удалось. Пожелание одно - чтобы у детей сбылась их мечта". Сегодня только в Гродненской области прошли линейки для более чем 109 000 учащихся. Навсегда покинули школьные скамьи почти 6 500 11-классников региона.  
30.05.2016 15:12

В одной из гродненских школ учителя перевоплотились в актеров и сценаристов, создав театральные миниатюры. У учеников неожиданная роль преподавателей вызвала бурную реакцию. И все же основная тема школьных линеек - это, по словам самих выпускников, взрослая жизнь и новые мечты.

Надежда Дысько, ученица СШ № 38 г. Гродно: "Школа - это очень важное место для каждого, потому что она дает хороший старт. И в будущем можно получить хорошую профессию. Каждый уже определился со своим выбором, и я тоже. Но воспоминания остаются очень теплые, это самые лучшие годы жизни".

Сергей Киселев, директор СШ № 38 г. Гродно: "Мы стараемся, чтобы традиции в школе, которые были заложены в первом году, все время осуществлялись в последующие годы. Пафоса здесь такого нет - мы стараемся, чтобы в нашей школе было всегда детям уютно, комфортно, и думаю, что нам это удалось. Пожелание одно - чтобы у детей сбылась их мечта".

Сегодня только в Гродненской области прошли линейки для более чем 109 000 учащихся. Навсегда покинули школьные скамьи почти 6 500 11-классников региона.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =