Учителей года выбрали в Минской области. Среди победителей - педагог начальных классов Светлана Иванюшина

Химия и биология, иностранный язык, история и география - учителей года выбрали в Минской области. Победителей определили в восьми номинациях. Среди обладателей почетного звания Светлана Иванюшина. Учительница начальных классов работает в Логойской средней школе № 1. Несмотря на многолетний опыт, педагог всегда ищет новые формы и методики преподавания. Какие? Расскажет Алена Витко. Сначала приветствие, затем улыбка - и обязательно музыкальное вступление. В Логойской средней школе № 1 так начинаются занятия в первом классе. Такой нестандартный подход к учебному процессу - идея классного руководителя Светланы Иванюшиной. В младших классах она преподает более 15 лет. И за это время  разработала свою методику. Призвание учить Светлане Александровне передалось по наследству. И папа, и мама по профессии - учителя начальных классов. Поэтому продолжить педагогическую династию она решила еще в детстве.  Опытный и многогранный учитель для многих учеников стал еще и настоящим другом Самоотдача и любовь к профессии принесли Светлане Александровне много признаний и наград. Среди последних - победа в областном этапе конкурса "Учитель года".  Своеобразный экзамен для учителей в этом году прошел в новом формате. Мини-урок, публичное выступление и творческую самопрезентацию они провели дистанционно. Всего профессиональное мастерство продемонстрировали двадцать четыре педагога. А лучших выбрали в восьми номинациях. Минскую область они представят на республиканском этапе конкурса. Финал обычно проводят осенью.
26.05.2020 16:09
Химия и биология, иностранный язык, история и география - учителей года выбрали в Минской области. Победителей определили в восьми номинациях. Среди обладателей почетного звания Светлана Иванюшина. Учительница начальных классов работает в Логойской средней школе № 1. Несмотря на многолетний опыт, педагог всегда ищет новые формы и методики преподавания. Какие? Расскажет Алена Витко.

Сначала приветствие, затем улыбка - и обязательно музыкальное вступление. В Логойской средней школе № 1 так начинаются занятия в первом классе. Такой нестандартный подход к учебному процессу - идея классного руководителя Светланы Иванюшиной. В младших классах она преподает более 15 лет. И за это время  разработала свою методику.

В младших классах она преподает более 15 лет

Призвание учить Светлане Александровне передалось по наследству. И папа, и мама по профессии - учителя начальных классов. Поэтому продолжить педагогическую династию она решила еще в детстве. 

Опытный и многогранный учитель для многих учеников стал еще и настоящим другом

Самоотдача и любовь к профессии принесли Светлане Александровне много признаний и наград. Среди последних - победа в областном этапе конкурса "Учитель года". 

Своеобразный экзамен для учителей в этом году прошел в новом формате. Мини-урок, публичное выступление и творческую самопрезентацию они провели дистанционно. Всего профессиональное мастерство продемонстрировали двадцать четыре педагога. А лучших выбрали в восьми номинациях.

Среди обладателей почетного звания Светлана Иванюшина

Минскую область они представят на республиканском этапе конкурса. Финал обычно проводят осенью.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =