Ученые покажут туристам достижения Беларуси в космической отрасли

Ко II Европейским играм готовятся в Академии наук. Здесь можно ознакомиться с системой дистанционного зондирования Земли и совместными проектами с другими странами. Об этом рассказал академик Петр Витязь во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Петр Витязь, руководитель аппарата НАН Беларуси: "Есть отдельные экспонаты в ДОСААФ. Там пункт организован по космическим достижениям. В нем - информация о тех, кто у нас летал, какие есть достижения. Мы думаем в Академии наук расширить информацию для детей, студентов, пользователей, туристов. Представить все, что сделано в Беларуси по космосу, и в дальнейшем только добавлять ее". Подробную текстовую и видеоверсию трансляции смотрите на сайте tvr.by, официальном YouTube-канале и соцсетях Агентства теленовостей.
16.04.2019 12:05

Ко II Европейским играм готовятся в Академии наук. Здесь можно ознакомиться с системой дистанционного зондирования Земли и совместными проектами с другими странами. Об этом рассказал академик Петр Витязь во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании.

Петр Витязь, руководитель аппарата НАН Беларуси: сть отдельные экспонаты в ДОСААФ. Там пункт организован по космическим достижениям. В нем - информация о тех, кто у нас летал, какие есть достижения. Мы думаем в Академии наук расширить информацию для детей, студентов, пользователей, туристов. Представить все, что сделано в Беларуси по космосу, и в дальнейшем только добавлять ее".

Подробную текстовую и видеоверсию трансляции смотрите на сайте tvr.by, официальном YouTube-канале и соцсетях Агентства теленовостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =