Ученые, инженеры, изобретатели и даже студенты могут стать резидентами второго технопарка в Гомеле

Ученые, инженеры, изобретатели и даже студенты, которые создают свое дело с помощью новых технологий, теперь могут стать резидентами второго технопарка в Гомеле. С вводом его в эксплуатацию у резидентов появились современные офисы бизнес-класса с высокоскоростным Интернетом и конференц-залом. Главное условие получения статуса резидента - инновационная деятельность. Научно-технологический парк в Гомеле был создан четыре года назад. За это время продукция его резидентов, в основном это IT-сфера, экспортировалась в США, Великобританию, Италию, Литву, Малайзию, Республику Корея и другие страны.
16.10.2015 08:08

Ученые, инженеры, изобретатели и даже студенты, которые создают свое дело с помощью новых технологий, теперь могут стать резидентами второго технопарка в Гомеле. С вводом его в эксплуатацию у резидентов появились современные офисы бизнес-класса с высокоскоростным Интернетом и конференц-залом. Главное условие получения статуса резидента - инновационная деятельность.

Научно-технологический парк в Гомеле был создан четыре года назад. За это время продукция его резидентов, в основном это IT-сфера, экспортировалась в США, Великобританию, Италию, Литву, Малайзию, Республику Корея и другие страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =