Учения "Щит Союза" продолжаются

Военнослужащие Беларуси и России проводят оборонительную операцию на полигоне "Кирилловский". В дело вступила тяжелая техника. Уничтожение незаконных бандформирований, разгром условного противника и закрепление на достигнутом рубеже. Только на этом этапе задействовано свыше 200 единиц боевой техники, каждая пятая – новейшая современная цифровая система. Основное внимание - слаженности и взаимодействию между подразделениями Беларуси и России. Всего в испытаниях участвуют более 8 тысяч военных. Учения "Щит Союза-2015" проходят на полигонах Ленинградской и Псковской областей.  
13.09.2015 15:23

Военнослужащие Беларуси и России проводят оборонительную операцию на полигоне "Кирилловский". В дело вступила тяжелая техника. Уничтожение незаконных бандформирований, разгром условного противника и закрепление на достигнутом рубеже. Только на этом этапе задействовано свыше 200 единиц боевой техники, каждая пятая – новейшая современная цифровая система.

Основное внимание - слаженности и взаимодействию между подразделениями Беларуси и России. Всего в испытаниях участвуют более 8 тысяч военных. Учения "Щит Союза-2015" проходят на полигонах Ленинградской и Псковской областей.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =