Ученики Гатовской средней школы показали "Театральный шик"

Ученики Гатовской средней школы во время новогодних праздников показали свое шоу под названием "Театральный шик". Зрителями стали дети и молодежь с ограниченными возможностями. Школьники из Гатова четвертый год создают новогодние программы и показывают собственные постановки в интернатах и социальных учреждениях. В холле школы организаторы установили волшебный ящик "Наши дети". Там можно оставить подарки и канцелярские товары. Все собранные вещи в конце января отправят в детские дома и интернаты.
03.01.2019 14:56

Ученики Гатовской средней школы во время новогодних праздников показали свое шоу под названием "Театральный шик". Зрителями стали дети и молодежь с ограниченными возможностями. Школьники из Гатова четвертый год создают новогодние программы и показывают собственные постановки в интернатах и социальных учреждениях.

В холле школы организаторы установили волшебный ящик "Наши дети". Там можно оставить подарки и канцелярские товары. Все собранные вещи в конце января отправят в детские дома и интернаты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =