Учебно-производственную мастерскую керамики и скульптуры открыли сегодня для будущих педагогов

Современное гончарное колесо, машины обжигания и глазирования. Учебно-производственную мастерскую керамики и скульптуры открыли сегодня для будущих педагогов. Лаборатории предназначены для студентов факультета эстетического образования педагогического вуза. В этом корпусе они смогут посещать лекции и тут же отрабатывать практические умения. Рабочие места для гончаров размещены в большом зале, где есть гончарное колесо и необходимые инструменты. Рядом - мастерская. А в отдельном кабинете работать будут будущие скульпторы. Кроме современной мастерской по керамике, открыт для студентов факультета и хореографический зал с большими зеркалами и музыкально-акустической системой.
20.02.2020 18:09
Современное гончарное колесо, машины обжигания и глазирования. Учебно-производственную мастерскую керамики и скульптуры открыли сегодня для будущих педагогов. Лаборатории предназначены для студентов факультета эстетического образования педагогического вуза. В этом корпусе они смогут посещать лекции и тут же отрабатывать практические умения. Рабочие места для гончаров размещены в большом зале, где есть гончарное колесо и необходимые инструменты. Рядом - мастерская. А в отдельном кабинете работать будут будущие скульпторы.

Кроме современной мастерской по керамике, открыт для студентов факультета и хореографический зал с большими зеркалами и музыкально-акустической системой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =