Участники "Славянского базара" посетят БелАЗ

Участники взрослого вокального конкурса в рамках "Славянского базара" посетят флагман белорусского машиностроения - предприятие "БелАЗ". Там дадут концерт и с экскурсией побывают в цехах промышленного гиганта. А для юных вокалистов сюрпризом станет путешествие в Полоцк. Так организаторы хотят в рамках форума искусств презентовать гостям как можно больше белорусских брендов. Сейчас продолжается подготовка к форуму, среди гостей "Славянского базара" будут представители многих стран мира, в том числе таких экзотических, как Конго и Тринидад и Тобаго. А для тех, кто еще не успел купить билет на мероприятия 28-го международного фестиваля искусств, организаторы объявили суперакцию.  На следующей неделе начинается монтаж фестивальной сцены в Летнем амфитеатре. В дизайне будут преобладать геометрические конструкции и светодиодные полотна, способные воспроизводить любой видеоконтент.
28.06.2019 09:11
Участники взрослого вокального конкурса в рамках "Славянского базара" посетят флагман белорусского машиностроения - предприятие "БелАЗ". Там дадут концерт и с экскурсией побывают в цехах промышленного гиганта. А для юных вокалистов сюрпризом станет путешествие в Полоцк. Так организаторы хотят в рамках форума искусств презентовать гостям как можно больше белорусских брендов.

Сейчас продолжается подготовка к форуму, среди гостей "Славянского базара" будут представители многих стран мира, в том числе таких экзотических, как Конго и Тринидад и Тобаго. А для тех, кто еще не успел купить билет на мероприятия 28-го международного фестиваля искусств, организаторы объявили суперакцию. 

На следующей неделе начинается монтаж фестивальной сцены в Летнем амфитеатре. В дизайне будут преобладать геометрические конструкции и светодиодные полотна, способные воспроизводить любой видеоконтент.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =