Участники встречи о Послании: откровенность и честность

Откровенность и искренность белорусского лидера отметили в своих комментариях после встречи и ее участники. Полтора часа Послания пролетели за несколько минут, настолько актуальные темы жизни страны затронул Александр Лукашенко. Сергей Рачков, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Государство, которое мы построили за последние 25 лет, действительно  мощное, состоявшееся, самостоятельное, которое сумеет себя защитить. И об этом очень четко сказал Президент в своем Послании. Послание было эмоциональным, сильным, мощным. Таким, каким и должно быть Послание белорусскому народу, белорусскому парламенту лидера нашей страны". Олег Тарасов, председатель Вороновской районной организации белорусского профсоюза работников АПК: "Уделено внимание развитию села, возрождению  тех пустующих клочков земли, о которых говорил Президент, но при этом не будет кардинальной реформы в сельском хозяйстве. Не будет слома и забвения всему тому, что сделано на протяжении этих лет, благодаря чему страна заняла лидирующие позиции в экспорте продовольствия.  6 миллионов долларов, как мы слышали, которые, как сказал Президент, с неба не упали нам. Это каждодневный труд наших аграриев". Диана Мишура, руководитель молодежного парламента (Мозырь): "Я очень рада, что Александр Григорьевич охватил молодежную политику, которая сейчас набирает обороты. Нам, как молодежи  XXI века, приятно, что государство уделяет столько внимания  нам, молодым. Потому что он не раз говорил, что молодежь - это двигатель всего нового, это двигатель прогресса". Светлана Любецкая, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Я с удовлетворением отмечаю, что на сегодняшний день качество жизни и социальная поддержка - это вопросы номер один.  И мое впечатление, что тот, кто очень думает о своей жизни, планирует ее, планирует жизнь своих детей, заботиться о том, как будут жить его старшие родственники, сегодня информации, чтобы воспринять ее и оценить, предостаточно. Очень эмоциональное выступление Президента. Это выступление человека, который переживает за это, не проникнуться этим просто невозможно". Послание Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь. Телеверсия
04.08.2020 17:18
Откровенность и искренность белорусского лидера отметили в своих комментариях после встречи и ее участники. Полтора часа Послания пролетели за несколько минут, настолько актуальные темы жизни страны затронул Александр Лукашенко.

Сергей Рачков, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Государство, которое мы построили за последние 25 лет, действительно  мощное, состоявшееся, самостоятельное, которое сумеет себя защитить. И об этом очень четко сказал Президент в своем Послании. Послание было эмоциональным, сильным, мощным. Таким, каким и должно быть Послание белорусскому народу, белорусскому парламенту лидера нашей страны".

Олег Тарасов, председатель Вороновской районной организации белорусского профсоюза работников АПК: "Уделено внимание развитию села, возрождению  тех пустующих клочков земли, о которых говорил Президент, но при этом не будет кардинальной реформы в сельском хозяйстве. Не будет слома и забвения всему тому, что сделано на протяжении этих лет, благодаря чему страна заняла лидирующие позиции в экспорте продовольствия.  6 миллионов долларов, как мы слышали, которые, как сказал Президент, с неба не упали нам. Это каждодневный труд наших аграриев".

Диана Мишура, руководитель молодежного парламента (Мозырь): "Я очень рада, что Александр Григорьевич охватил молодежную политику, которая сейчас набирает обороты. Нам, как молодежи  XXI века, приятно, что государство уделяет столько внимания  нам, молодым. Потому что он не раз говорил, что молодежь - это двигатель всего нового, это двигатель прогресса".

Светлана Любецкая, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Я с удовлетворением отмечаю, что на сегодняшний день качество жизни и социальная поддержка - это вопросы номер один.  И мое впечатление, что тот, кто очень думает о своей жизни, планирует ее, планирует жизнь своих детей, заботиться о том, как будут жить его старшие родственники, сегодня информации, чтобы воспринять ее и оценить, предостаточно. Очень эмоциональное выступление Президента. Это выступление человека, который переживает за это, не проникнуться этим просто невозможно".

Послание Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь. Телеверсия


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =