Участники Всемирного конгресса русской прессы продолжают прибывать в Минск

Сегодня, в подготовительный день перед официальным открытием, гости делятся впечатлениями о Беларуси, а те, кто здесь не впервые, открывают ее заново. Ведущие медиаперсоны уже успели отметить масштабность форума: сегодня русскоязычные СМИ существуют в более чем 180 странах, и большинство их представителей примут участие в дискуссиях.Официальное открытие конгресса состоится завтра в Национальной библиотеке, где пройдут пленарные заседания. Секции будут посвящены проблемам и перспективам развития за рубежом русского языка и русской прессы.
19.06.2013 15:08

Сегодня, в подготовительный день перед официальным открытием, гости делятся впечатлениями о Беларуси, а те, кто здесь не впервые, открывают ее заново.

Сегодня, в подготовительный день перед официальным открытием, гости делятся впечатлениями о Беларуси, а те, кто здесь не впервые, открывают ее заново. Ведущие медиаперсоны уже успели отметить масштабность форума: сегодня русскоязычные СМИ существуют в более чем 180 странах, и большинство их представителей примут участие в дискуссиях.


Официальное открытие конгресса состоится завтра в Национальной библиотеке, где пройдут пленарные заседания. Секции будут посвящены проблемам и перспективам развития за рубежом русского языка и русской прессы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =