Участники столичных папа-школ делятся опытом

Международный день папы отметят в Минске в это воскресенье. А сегодня участники столичных папа-школ делятся опытом и представляют новые формы образования и воспитания. В городском центре социального обслуживания семьи также провели праздник для детей с особенностями развития. Ирина Дудка, заместитель председателя комитета по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома: "Мы хотим сломать стереотип о том, что отец - это только добытчик. Мы говорим о том, что отец такой же равноправный воспитатель, который равно делит обязанности по воспитанию детей. И здесь же, на базе Минского городского центра соцобслуживания семьи и детей, работают замечательная школа семейных психологов, а также папа-школы". Международный день папы отмечается 17 июня. В столичном парке Горького в это воскресенье пройдет масштабный городской праздник.
15.06.2018 15:17

Международный день папы отметят в Минске в это воскресенье. А сегодня участники столичных папа-школ делятся опытом и представляют новые формы образования и воспитания. В городском центре социального обслуживания семьи также провели праздник для детей с особенностями развития.

Ирина Дудка, заместитель председателя комитета по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома: "Мы хотим сломать стереотип о том, что отец - это только добытчик. Мы говорим о том, что отец такой же равноправный воспитатель, который равно делит обязанности по воспитанию детей. И здесь же, на базе Минского городского центра соцобслуживания семьи и детей, работают замечательная школа семейных психологов, а также папа-школы".

Международный день папы отмечается 17 июня. В столичном парке Горького в это воскресенье пройдет масштабный городской праздник.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =