Участники космического конгресса знакомятся с Беларусью

Участники космического конгресса в эти дни не только обсуждают вопросы изучения космического пространства, но и сами знакомятся с Беларусью. Сегодня экипаж астронавтов приземлился на вертолете Ми-2 на одном из школьных стадионов Иваново. Поприветствовать легендарных пилотов вышли сотни ребят и жителей райцентра. Бонни Данбар совершила пять полетов в космос, она является 9-й женщиной-астронавтом, совершившей орбитальный полет. Ее сопровождал французский летчик-испытатель, астронавт Мишель Тонини. Покорители космоса встретились с молодежью и поделились секретами работы в условиях невесомости. Все желающие могли взять у них автограф и сфотографироваться вместе. Также Бонни Данбар и Мишель Тонини побывали в усадьбе-музее Наполеона Орды и смогли лучше познакомиться с культурой и традициями нашей страны.
12.09.2018 19:00

Участники космического конгресса в эти дни не только обсуждают вопросы изучения космического пространства, но и сами знакомятся с Беларусью. Сегодня экипаж астронавтов приземлился на вертолете Ми-2 на одном из школьных стадионов Иваново. Поприветствовать легендарных пилотов вышли сотни ребят и жителей райцентра. Бонни Данбар совершила пять полетов в космос, она является 9-й женщиной-астронавтом, совершившей орбитальный полет. Ее сопровождал французский летчик-испытатель, астронавт Мишель Тонини. Покорители космоса встретились с молодежью и поделились секретами работы в условиях невесомости. Все желающие могли взять у них автограф и сфотографироваться вместе.

Также Бонни Данбар и Мишель Тонини побывали в усадьбе-музее Наполеона Орды и смогли лучше познакомиться с культурой и традициями нашей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =