Участники форума "ТЕМП-2015" побывали в столичном храме Всех Святых

Еще один шанс превратить идею в работающий проект. В Беларуси продолжается масштабный молодежный форум «ТЕМП-2015». Сегодня почти сотня его участников побывали в столичном храме Всех Святых. Крипта, предел, выставочные павильоны - интерьер и экстерьер здания ребята осматривали несколько часов. Участникам форума удалось увидеть недостроенный зал праздничного богослужения и святыню храма-памятника - Негасимую лампаду, в ней горит Иерусалимский огонь из храма Воскресения Христова. С участниками форума пообщались священнослужители. Затем состоялась экскурсия по Национальной библиотеке. Здесь участники форума «ТЕМП-2015» увидели старинные книги и древние рукописные издания.
23.07.2015 19:09

Еще один шанс превратить идею в работающий проект. В Беларуси продолжается масштабный молодежный форум «ТЕМП-2015». Сегодня почти сотня его участников побывали в столичном храме Всех Святых. Крипта, предел, выставочные павильоны - интерьер и экстерьер здания ребята осматривали несколько часов. Участникам форума удалось увидеть недостроенный зал праздничного богослужения и святыню храма-памятника - Негасимую лампаду, в ней горит Иерусалимский огонь из храма Воскресения Христова. С участниками форума пообщались священнослужители.

Затем состоялась экскурсия по Национальной библиотеке. Здесь участники форума «ТЕМП-2015» увидели старинные книги и древние рукописные издания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =