Участники фестиваля Vulica Brasil приехали к маленьким воспитанникам Жодинского детского дома-интерната

Больше чем урбан-арт. Участники фестиваля уличного искусства Vulica Brasil приостановили свою работу над муралами, которые они создают на улице Октябрьской, и приехали к маленьким воспитанникам Жодинского детского дома-интерната. Художники Спэто и Базинато дали необычный интерактивный мастер-класс. Сначала детям было предложено на собственных фотоснимках нарисовать свои эмоции. А после цветными маркерами через целлофан они создавали автопортреты. Напомним, сейчас в столице проходит третий фестиваль урбан-арта Vulica Brasil. Во время его десять художников Южной Америки и Беларуси создают гигантские панно на улице Октябрьской. Сейчас там появился и необычный арт-объект. Ретро-трамвай раскрасили братья Иван Тэйм и Василий Грино. Трамвай и станет новым символом проекта. Подробности смотрите в нашем вечернем выпуске.
13.09.2016 15:33

Больше чем урбан-арт. Участники фестиваля уличного искусства Vulica Brasil приостановили свою работу над муралами, которые они создают на улице Октябрьской, и приехали к маленьким воспитанникам Жодинского детского дома-интерната. Художники Спэто и Базинато дали необычный интерактивный мастер-класс. Сначала детям было предложено на собственных фотоснимках нарисовать свои эмоции. А после цветными маркерами через целлофан они создавали автопортреты.

Напомним, сейчас в столице проходит третий фестиваль урбан-арта Vulica Brasil. Во время его десять художников Южной Америки и Беларуси создают гигантские панно на улице Октябрьской. Сейчас там появился и необычный арт-объект. Ретро-трамвай раскрасили братья Иван Тэйм и Василий Грино. Трамвай и станет новым символом проекта. Подробности смотрите в нашем вечернем выпуске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =