Участники фестиваля "Евразия.DOC" побывали на экскурсии во Дворце Независимости

Обмен культурой и не только в киносфере. Сегодня для участников фестиваля "Евразия.DOC" была организована экскурсия во Дворец Независимости. За два часа эксперты успели побывать в знаменитых залах, в одном из которых прошли переговоры «нормандской четверки». Также небольшая группа посмотрела любимые фотографии Главы государства, подарки его зарубежных коллег. И, конечно же, сфотографировались с теми часами, на фоне которых Президент поздравляет белорусов с Новым годом. Завершилась экскурсия в пресс-центре дворца. Там жюри, эксперты и участники фестиваля пообщались с пресс-секретарем Президента.
29.09.2017 21:31

Обмен культурой и не только в киносфере. Сегодня для участников фестиваля "Евразия.DOC" была организована экскурсия во Дворец Независимости. За два часа эксперты успели побывать в знаменитых залах, в одном из которых прошли переговоры «нормандской четверки». Также небольшая группа посмотрела любимые фотографии Главы государства, подарки его зарубежных коллег. И, конечно же, сфотографировались с теми часами, на фоне которых Президент поздравляет белорусов с Новым годом.

Завершилась экскурсия в пресс-центре дворца. Там жюри, эксперты и участники фестиваля пообщались с пресс-секретарем Президента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =