Учащийся Борисовского строительного лицея поедет на WorldSkills

Учащийся Борисовского строительного лицея представит Беларусь на Международном чемпионате профессионального мастерства WorldSkills. Престижное соревнование пройдет в следующем году в Арабских Эмиратах. В разных квалификациях выступят молодые люди из 76 стран. В номинации "Отделочные работы" - Александр Градович из строительного лицея Борисова. Для успешного выступления осваиваются новые техники нанесения декоративных покрытий, изучается колористика. Чемпионат WORLDSKILLS охватывает 50 разных профессий: от плотников и электриков до робототехников и 3Д-моделистов. В международной олимпиаде участие принимают рабочие, студенты и учащиеся до 22 лет.
25.11.2016 15:31

Учащийся Борисовского строительного лицея представит Беларусь на Международном чемпионате профессионального мастерства WorldSkills. Престижное соревнование пройдет в следующем году в Арабских Эмиратах.

В разных квалификациях выступят молодые люди из 76 стран. В номинации "Отделочные работы" - Александр Градович из строительного лицея Борисова. Для успешного выступления осваиваются новые техники нанесения декоративных покрытий, изучается колористика.

Чемпионат WORLDSKILLS охватывает 50 разных профессий: от плотников и электриков до робототехников и 3Д-моделистов. В международной олимпиаде участие принимают рабочие, студенты и учащиеся до 22 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =