Учащиеся Городокского аграрно-технического колледжа осваивают профессию на современных отечественных тракторах и комбайнах

Новинки сельхозтехники в учебных мастерских. Учащиеся Городокского аграрно-технического колледжа осваивают профессию на линейке современных отечественных тракторов и комбайнов. На просьбу учреждения обновить парк учебных машин откликнулись МТЗ, Гомсельмаш, Витебский мотороремонтный завод, Бобруйскагромаш и другие. На безвозмездной основе колледжу предоставили техники более чем на 700 тысяч рублей. Теперь здесь функционирует ресурсный центр по подготовке кадров для АПК. За счет средств области в колледже оборудовали современные практические лаборатории по компьютерной диагностике энергонасыщенной техники. В планах - учебная СТО по техническому обслуживанию и ремонту белорусских сельхозмашин, где кроме студентов обучаться смогут работники СПК региона.
23.11.2018 08:08

Новинки сельхозтехники в учебных мастерских. Учащиеся Городокского аграрно-технического колледжа осваивают профессию на линейке современных отечественных тракторов и комбайнов. На просьбу учреждения обновить парк учебных машин откликнулись МТЗ, Гомсельмаш, Витебский мотороремонтный завод, Бобруйскагромаш и другие. На безвозмездной основе колледжу предоставили техники более чем на 700 тысяч рублей. Теперь здесь функционирует ресурсный центр по подготовке кадров для АПК.

За счет средств области в колледже оборудовали современные практические лаборатории по компьютерной диагностике энергонасыщенной техники. В планах - учебная СТО по техническому обслуживанию и ремонту белорусских сельхозмашин, где кроме студентов обучаться смогут работники СПК региона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =