У столичных универмагов откроют дополнительные школьные ярмарки

В августе у столичных универмагов и торговых центров откроют дополнительные школьные ярмарки. Сегодня устанавливают специальные конструкции. Как и в магазинах, там можно приобрести канцелярские товары, обувь и одежду для школьников. Кстати, в конце месяца запланированы и масштабные ярмарки. Расширенный ассортимент письменных принадлежностей, учебников, школьной одежды и галантереи разместят на площадках выставок.Сегодня в торговых центрах открыты 25 школьных ярмарок и 70 специализированных отделов. Напомним, дополнительные площадки для шопинга работают до 10 сентября.
01.08.2014 15:25

В августе у столичных универмагов и торговых центров откроют дополнительные школьные ярмарки.

В августе у столичных универмагов и торговых центров откроют дополнительные школьные ярмарки. Сегодня устанавливают специальные конструкции. Как и в магазинах, там можно приобрести канцелярские товары, обувь и одежду для школьников. Кстати, в конце месяца запланированы и масштабные ярмарки. Расширенный ассортимент письменных принадлежностей, учебников, школьной одежды и галантереи разместят на площадках выставок.
Сегодня в торговых центрах открыты 25 школьных ярмарок и 70 специализированных отделов. Напомним, дополнительные площадки для шопинга работают до 10 сентября.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =