У пяти студентов, которых госпитализировали накануне, первый тест на COVID-19 дал положительный результат

Сейчас их анализ перепроверяют. Напомним, для постановки диагноза нужно получить два положительных теста. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава. За прошедшую ночь и сегодняшнее утро госпитализировано еще 240 студентов БГУ - это контакты первого уровня.  Юлия Бородун, пресс-секретарь Министерства здравоохранения Беларуси: "На сегодняшний день все 27 человек, у которых выявлен коронавирус, чувствуют себя удовлетворительно. Температуры нет, никаких клинических симптомов нет. Трое из 27 уже выписаны. Кроме того, мы сейчас взяли тесты у всех 240 студентов, госпитализированных в связи с тем, что они уровни первого контакта, они тоже все будут проверены. На сегодняшний день у всех наших пациентов состояние удовлетворительное". Добавим, все они находятся под постоянным наблюдением медиков.
14.03.2020 15:07
Сейчас их анализ перепроверяют. Напомним, для постановки диагноза нужно получить два положительных теста. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава. За прошедшую ночь и сегодняшнее утро госпитализировано еще 240 студентов БГУ - это контакты первого уровня. 

Юлия Бородун, пресс-секретарь Министерства здравоохранения Беларуси: "На сегодняшний день все 27 человек, у которых выявлен коронавирус, чувствуют себя удовлетворительно. Температуры нет, никаких клинических симптомов нет. Трое из 27 уже выписаны. Кроме того, мы сейчас взяли тесты у всех 240 студентов, госпитализированных в связи с тем, что они уровни первого контакта, они тоже все будут проверены. На сегодняшний день у всех наших пациентов состояние удовлетворительное".

Добавим, все они находятся под постоянным наблюдением медиков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =