У народных умельцев остается неделя на подготовку к областным "Дожинкам"

У музыкантов и народных умельцев остается неделя на подготовку к областным "Дожинкам". Сейчас ремесленники воплощают авторские идеи в подворьях. Каждый район области мастера представят как мини-полис. Гости из Червеня будут удивлять войлочной модой. Специально к празднику сделали единственный экземпляр огромного валенка - полтора метра в высоту. Он даже может войти в Книгу рекордов Гиннесса. Кульминацией праздника, который пройдет в следующую пятницу в Логойске, станет награждение хлеборобов, лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
11.11.2016 15:24

У музыкантов и народных умельцев остается неделя на подготовку к областным "Дожинкам". Сейчас ремесленники воплощают авторские идеи в подворьях. Каждый район области мастера представят как мини-полис. Гости из Червеня будут удивлять войлочной модой. Специально к празднику сделали единственный экземпляр огромного валенка - полтора метра в высоту. Он даже может войти в Книгу рекордов Гиннесса.

Кульминацией праздника, который пройдет в следующую пятницу в Логойске, станет награждение хлеборобов, лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =