У краба Петровича появилась подруга

Первой познакомилась с заморской красавицей Анастасия Богомолова.Алексей Азаров, директор Центра океанографии, уверяет, всё, а главное, все уже готовы к чемпионату мира по хоккею. А первые предсказания наш морской Нострадамус на победу в матче даст уже 8 мая.К спортивному первенству краба Петровича подготовили основательно. Океанологи прекратили его кормление. Поясню, крабы активнее в период голодания. И даже изменили дизайн его апартаментов, воссоздали биосистему океана. Но и это не все. У краба Петровича появилась подруга.Параметры заморской красавицы как у модели. Размах клешней - 90 см, окружность панциря - 60 см, обхват одной клешни - 90 мм. Одним словом, для ее пятилетнего возраста - идеальная фигура. А все для того, чтобы скрасить одиночество и вдохновить краба Петровича на точные предсказания.К слову, уже сегодня зарубежные гости могут не только посмотреть на белорусского оракула и сделать ставку на победу любимой команды, но и познакомиться с его музой. Правда, имени у нее пока нет.Владимир Нестерович, пресс-секретарь Министерства спорта и туризма Беларуси: Мы были в числе первых, кто предложил назвать ее Петровной. Поэтому не знаю, что решил Алексей Александрович. Мы надеемся, что Петрович с Петровной поладят и будут жить долго и счастливо.Определять исход матча краб Петрович будет за закрытыми дверями, но под пристальным вниманием веб-камеры. Таким образом обеспечивается покой оракула и беспристрастность предсказаний.
03.05.2014 21:40

Первой познакомилась с заморской красавицей Анастасия Богомолова.


Первой познакомилась с заморской красавицей Анастасия Богомолова.


Алексей Азаров, директор Центра океанографии, уверяет, всё, а главное, все уже готовы к чемпионату мира по хоккею. А первые предсказания наш морской Нострадамус на победу в матче даст уже 8 мая.


К спортивному первенству краба Петровича подготовили основательно. Океанологи прекратили его кормление. Поясню, крабы активнее в период голодания. И даже изменили дизайн его апартаментов, воссоздали биосистему океана. Но и это не все. У краба Петровича появилась подруга.


Параметры заморской красавицы как у модели. Размах клешней - 90 см, окружность панциря - 60 см, обхват одной клешни - 90 мм. Одним словом, для ее пятилетнего возраста - идеальная фигура. А все для того, чтобы скрасить одиночество и вдохновить краба Петровича на точные предсказания.


К слову, уже сегодня зарубежные гости могут не только посмотреть на белорусского оракула и сделать ставку на победу любимой команды, но и познакомиться с его музой. Правда, имени у нее пока нет.


Владимир Нестерович, пресс-секретарь Министерства спорта и туризма Беларуси: Мы были в числе первых, кто предложил назвать ее Петровной. Поэтому не знаю, что решил Алексей Александрович. Мы надеемся, что Петрович с Петровной поладят и будут жить долго и счастливо.


Определять исход матча краб Петрович будет за закрытыми дверями, но под пристальным вниманием веб-камеры. Таким образом обеспечивается покой оракула и беспристрастность предсказаний.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =