У католиков - Великий четверг. Присоединиться к праздничным богослужениям можно не выходя из дома

В костел онлайн! Сегодня у представителей католической конфессии Великий четверг, который открывает собой Пасхальное триденствие. И присоединиться к праздничным богослужениям можно не выходя из дома. Впервые наши коллеги - социокультурный телеканал "Беларусь 3" - будут вести прямые трансляции со всех предпасхальных месс из Архикафедрального костела Пресвятой Девы Марии. Также присоединиться к общей молитве можно и онлайн на сайте. Святую мессу Вечери Господней и службу поклонения Святому Кресту на третьей кнопке покажут сегодня и завтра в 19:00, а святую мессу Пасхального бдения уже традиционно смотрите на "Беларусь 1" и "Беларусь 24" в субботу в 21:45. 
09.04.2020 07:28
В костел онлайн! Сегодня у представителей католической конфессии Великий четверг, который открывает собой Пасхальное триденствие. И присоединиться к праздничным богослужениям можно не выходя из дома. Впервые наши коллеги - социокультурный телеканал "Беларусь 3" - будут вести прямые трансляции со всех предпасхальных месс из Архикафедрального костела Пресвятой Девы Марии. Также присоединиться к общей молитве можно и онлайн на сайте.

Святую мессу Вечери Господней и службу поклонения Святому Кресту на третьей кнопке покажут сегодня и завтра в 19:00, а святую мессу Пасхального бдения уже традиционно смотрите на "Беларусь 1" и "Беларусь 24" в субботу в 21:45. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =