У Дворца спорта в Минске стартовали международные соревнования пожарных-спасателей

Сегодня Минск начинает праздновать свой 952 день рождения. В ближайшие несколько дней город ждет насыщенная программа:  выступления дрифтеров, спортсменов, различные фестивали и концерты. Сотня лучших пожарных-спасателей из десяти стран сегодня собралась в столице. На площадке у Дворца спорта стартовали международные соревнования. Специалисты из Германии, Бельгии, Чехии и Франции на минском турнире в этом году впервые. В первый соревновательный день проходят эстафеты в личном зачете. Спасателям необходимо пройти максимально быстро полосу препятствий в пять этапов. Завтра днем пройдет торжественное открытие Международного турнира и основные этапы соревнований - командные и в тандеме. Имена 15 лучших команд и спасателей будут известны ближе к вечеру.
13.09.2019 15:06

Сегодня Минск начинает праздновать свой 952 день рождения. В ближайшие несколько дней город ждет насыщенная программа:  выступления дрифтеров, спортсменов, различные фестивали и концерты.

Сотня лучших пожарных-спасателей из десяти стран сегодня собралась в столице. На площадке у Дворца спорта стартовали международные соревнования. Специалисты из Германии, Бельгии, Чехии и Франции на минском турнире в этом году впервые. В первый соревновательный день проходят эстафеты в личном зачете. Спасателям необходимо пройти максимально быстро полосу препятствий в пять этапов.

Завтра днем пройдет торжественное открытие Международного турнира и основные этапы соревнований - командные и в тандеме. Имена 15 лучших команд и спасателей будут известны ближе к вечеру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =