У Дворца спорта в Минске прошло прощание с чемпионатом

После такого эмоционального финала фанатам сложно было успокоиться. Множество в том числе и российских болельщиков отправились в зоны гостеприимства. У Дворца спорта в Минске прошло прощание с чемпионатом в формате ночного шоу. Фанаты танцуют на улицах столицы до сих пор, размахивают флагами. А вот с чего начинался грандиозный спортивный праздник сегодня ночью, расскажет Нина Можейко. Эти две недели прошли под знаком хоккея. Тема ледовых баталий, развернувшихся в столице, коснулась не только спортивных фанатов. Весь Минск, да что там, весь мир скандировал: Шайбу! Этой ночью, когда итоги подведены и чемпион известен, время провести чемпионат с почестями.С трибун в зону гостеприимства. Такой маршрут стал привычным для болельщиков. Иностранцы, соотечественники - в эту ночь здесь нет соперников. К слову, триумфаторы нынешнего мирового первенства сразу бросаются в глаза.Сцена - место особой концентрации продвинутых поклонников спорта. Статус страны музыкальной, богатой на таланты, подтверждали белорусские диджеи.Несмотря на то что завтра на работу, люди пришли посмотреть шоу на воде. Такого в Беларуси еще не видели. Специальная чувствительная техника из водно-пылевой среды проектирует экран размером 18 на 36 метров. Лазерные установки синхронизируются с пиротехническими. Таким образом, масштаб представлению обеспечен.Уже сегодня болельщики начнут разъезжаться. Но этот чемпионат уж точно запомнится. И Минск - как город большого хоккея.
26.05.2014 07:06

После такого эмоционального финала фанатам сложно было успокоиться. Множество в том числе и российских болельщиков отправились в зоны гостеприимства.


После такого эмоционального финала фанатам сложно было успокоиться. Множество в том числе и российских болельщиков отправились в зоны гостеприимства. У Дворца спорта в Минске прошло прощание с чемпионатом в формате ночного шоу. Фанаты танцуют на улицах столицы до сих пор, размахивают флагами. А вот с чего начинался грандиозный спортивный праздник сегодня ночью, расскажет Нина Можейко.



Эти две недели прошли под знаком хоккея. Тема ледовых баталий, развернувшихся в столице, коснулась не только спортивных фанатов. Весь Минск, да что там, весь мир скандировал: Шайбу! Этой ночью, когда итоги подведены и чемпион известен, время провести чемпионат с почестями.


С трибун в зону гостеприимства. Такой маршрут стал привычным для болельщиков. Иностранцы, соотечественники - в эту ночь здесь нет соперников. К слову, триумфаторы нынешнего мирового первенства сразу бросаются в глаза.


Сцена - место особой концентрации продвинутых поклонников спорта. Статус страны музыкальной, богатой на таланты, подтверждали белорусские диджеи.


Несмотря на то что завтра на работу, люди пришли посмотреть шоу на воде. Такого в Беларуси еще не видели. Специальная чувствительная техника из водно-пылевой среды проектирует экран размером 18 на 36 метров. Лазерные установки синхронизируются с пиротехническими. Таким образом, масштаб представлению обеспечен.


Уже сегодня болельщики начнут разъезжаться. Но этот чемпионат уж точно запомнится. И Минск - как город большого хоккея.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =