У белорусских стражей порядка сегодня профессиональный праздник

Так в Беларуси была сформирована милиция. Отчего мужчины в погонах считают коллег-женщин своим надежным щитом и как встречают праздник на работе? Свой первый день в профессии ассоциирует с первым классом. 16 лет назад 1 сентября надела милицейскую форму. В гардеробе медиаперсоны ГАИ Фрунзенского района гражданская одежда только для выходных. По случаю праздника сделали послабление. Сегодня разрешили белую рубашку. По статистике на 57 мужчин в их штате 8 представительниц прекрасного пола. На равных борются за порядок на дороге. Первые в столице предложили противотравматические акции среди самых маленьких. Зарядка с правилами дорожного движения ежедневно значится в расписании учащихся седьмой школы. Взрослым же участникам движения не только кнуты в виде штрафов, но и пряники - подарки. 8 марта от них снова следует ждать приятностей. Приглашают целенаправленно проложить маршрут по улицам Фрунзенского района. Женщинам-водителям готовят цветы и другие подарки. К безопасности на дороге в этом месяце опять привлекут родителей. На площадках детских садиков проведут ликбез-игру.
04.03.2013 15:25

Именно в этот день 96 лет назад боевые дружины рабочих и солдат под руководством Фрунзе захватили полицейское управление Минска и установили контроль над госучреждениями.


Так в Беларуси была сформирована милиция. Отчего мужчины в погонах считают коллег-женщин своим надежным щитом и как встречают праздник на работе?

Свой первый день в профессии ассоциирует с первым классом. 16 лет назад 1 сентября надела милицейскую форму. В гардеробе медиаперсоны ГАИ Фрунзенского района гражданская одежда только для выходных. По случаю праздника сделали послабление. Сегодня разрешили белую рубашку.
По статистике на 57 мужчин в их штате 8 представительниц прекрасного пола. На равных борются за порядок на дороге. Первые в столице предложили противотравматические акции среди самых маленьких. Зарядка с правилами дорожного движения ежедневно значится в расписании учащихся седьмой школы. Взрослым же участникам движения не только кнуты в виде штрафов, но и пряники - подарки.
8 марта от них снова следует ждать приятностей. Приглашают целенаправленно проложить маршрут по улицам Фрунзенского района. Женщинам-водителям готовят цветы и другие подарки. К безопасности на дороге в этом месяце опять привлекут родителей. На площадках детских садиков проведут ликбез-игру.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =