У белорусских геологов появилась своя именная аллея в столице

По случаю своего профессионального праздника, который отметят 7 апреля, в сквере по улице Гамарника сегодня высадили 50 лип. Поработать на свежем воздухе с пользой для города вышли сотрудники Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также представители движения "Юный геолог". Кстати, отныне минчане смогут сами выбрать породы деревьев для высадки в своих дворах. Подробнее о проекте "Зеленый двор вместе" можно узнать на сайтах районных администраций, где вскоре появится такая информация.
05.04.2019 18:02
По случаю своего профессионального праздника, который отметят 7 апреля, в сквере по улице Гамарника сегодня высадили 50 лип. Поработать на свежем воздухе с пользой для города вышли сотрудники Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также представители движения "Юный геолог".

Кстати, отныне минчане смогут сами выбрать породы деревьев для высадки в своих дворах. Подробнее о проекте "Зеленый двор вместе" можно узнать на сайтах районных администраций, где вскоре появится такая информация.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =