Тысячи огней украсили главную елку Витебска

Впрочем, главных подарков под Новый год дети, разумеется, ждут от него - Деда Мороза. И в Витебске сегодня была максимальная плотность сказочных персонажей. Тысячи огней украсили главную елку города.С праздника вернулась Ольга Масловская.С парадом Дедов Морозов в Витебск приходит новогодний переполох. Из года в год таким вот необычным образом дается официальный старт празднованию всеми любимого праздника.Чтобы положить под главную елку Придвинья подарки, в Витебск съехались 500 Дедов Морозов и Снегурочек. Они прошли по главной улице с оркестром, даря горожанам улыбки и хорошее настроение.Карнавальное шествие возглавила конная тройка, символизирующая три зимних месяца. А коль наступающий год - год Лошади - в карнавальный строй были призваны еще и маленькие пони. К месту церемонии они везли Новогодиков. В свите - герои старых добрых сказок.Несколько тысяч витебчан пришли сегодня вечером на площадь Победы, чтобы вместе зажечь Главную елку. С первой попытки лесная красавица предстала во всей своей новогодней красе.Витебчане убеждены: в городе на Двине не только самая большая площадь, но и самая красивая новогодняя елка. Ее высота 35 метров. Это сборная конструкция и состоит она из 200 специально выращенных елочек. Лесная красавица сияет семью тысячами огней, а ветки украшены двумя сотнями снежинок и сосулек. Новогодний Витебск стоит того, чтобы его увидеть.
20.12.2013 21:11

Впрочем, главных подарков под Новый год дети, разумеется, ждут от него - Деда Мороза. И в Витебске сегодня была максимальная плотность сказочных персонажей. Тысячи огней украсили главную елку города.

Впрочем, главных подарков под Новый год дети, разумеется, ждут от него - Деда Мороза. И в Витебске сегодня была максимальная плотность сказочных персонажей. Тысячи огней украсили главную елку города.

С праздника вернулась Ольга Масловская.


С парадом Дедов Морозов в Витебск приходит новогодний переполох. Из года в год таким вот необычным образом дается официальный старт празднованию всеми любимого праздника.

Чтобы положить под главную елку Придвинья подарки, в Витебск съехались 500 Дедов Морозов и Снегурочек. Они прошли по главной улице с оркестром, даря горожанам улыбки и хорошее настроение.

Карнавальное шествие возглавила конная тройка, символизирующая три зимних месяца. А коль наступающий год - год Лошади - в карнавальный строй были призваны еще и маленькие пони. К месту церемонии они везли Новогодиков. В свите - герои старых добрых сказок.

Несколько тысяч витебчан пришли сегодня вечером на площадь Победы, чтобы вместе зажечь Главную елку. С первой попытки лесная красавица предстала во всей своей новогодней красе.

Витебчане убеждены: в городе на Двине не только самая большая площадь, но и самая красивая новогодняя елка. Ее высота 35 метров. Это сборная конструкция и состоит она из 200 специально выращенных елочек. Лесная красавица сияет семью тысячами огней, а ветки украшены двумя сотнями снежинок и сосулек. Новогодний Витебск стоит того, чтобы его увидеть.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =