Тысячи белорусских туристов уже получили помощь по возвращению домой

Ситуация с коронавирусом привела к массовому закрытию границ, и это особенно бьет по туризму. Но главные потерпевшие - сами туристы. В Беларуси работа по возращению граждан на родину не останавливается ни на минуту. Тысячи белорусов уже получили помощь. Вместе с тем в разных странах все еще остаются наши соотечественники. Какие меры принимаются для возвращения их домой? Как складывается ситуация в туристической отрасли? Мы спросили у пресс-секретаря Министерства спорта и туризма Владимира Нестеровича. Интервью с Владимиром Нестеровичем смотрите в программе "События" сегодня, 26 марта, в 17:30 на телеканале "Беларусь 24".
26.03.2020 10:33
Ситуация с коронавирусом привела к массовому закрытию границ, и это особенно бьет по туризму. Но главные потерпевшие - сами туристы. В Беларуси работа по возращению граждан на родину не останавливается ни на минуту. Тысячи белорусов уже получили помощь. Вместе с тем в разных странах все еще остаются наши соотечественники. Какие меры принимаются для возвращения их домой? Как складывается ситуация в туристической отрасли? Мы спросили у пресс-секретаря Министерства спорта и туризма Владимира Нестеровича.

Интервью с Владимиром Нестеровичем смотрите в программе "События" сегодня, 26 марта, в 17:30 на телеканале "Беларусь 24".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =