Тысячи байкеров из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы открыли мотосезон

На улицах Минска сегодня было шумно и многолюдно - городской воздух наполнился ревом моторов. Тысячи байкеров из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы открыли мотосезон. Культовый брэнд Harley-Davidson организовал масштабное развлекательное шоу. На глазах у тысяч зрителей большая колонна мотоциклистов проследовала от Кургана Славы к площадке у Дома футбола. Среди тех, кто возглавлял колонну, - и министр внутренних дел страны Игорь Шуневич. Также гости и жители столицы увидели шоу мировых звезд MotoFreestyle, показательные выступления на Harley-Davidson и шоу-рум, где знаменитый бренд представил новинки этого года. Впереди вас ждут самые яркие моменты брутального события.
29.04.2018 21:39

На улицах Минска сегодня было шумно и многолюдно - городской воздух наполнился ревом моторов.


Тысячи байкеров из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы открыли мотосезон. Культовый брэнд Harley-Davidson организовал масштабное развлекательное шоу. На глазах у тысяч зрителей большая колонна мотоциклистов проследовала от Кургана Славы к площадке у Дома футбола. Среди тех, кто возглавлял колонну, - и министр внутренних дел страны Игорь Шуневич.


Также гости и жители столицы увидели шоу мировых звезд MotoFreestyle, показательные выступления на Harley-Davidson и шоу-рум, где знаменитый бренд представил новинки этого года. Впереди вас ждут самые яркие моменты брутального события.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =