Тысяча студентов и школьников начали третий рабочий семестр

Совместить отдых с трудом и даже заработком! Сегодня тысяча студентов и школьников начали третий рабочий семестр! На площади Государственного флага в Минске собрались отряды БРСМ, руководители профильных министерств и активисты движения. Молодым людям вручили путевки в рабочее лето. Они будут помогать в строительных, медицинских, педагогических отрядах. На разных предприятиях. Причем, не только в Беларуси, а и в России и Польше. В этом году белорусским студенческим отрядам - 55. Неслучайно на "Линии Сталина" молодежь высадит сад с таким же количеством яблонь.
02.05.2018 15:26

Совместить отдых с трудом и даже заработком! Сегодня тысяча студентов и школьников начали третий рабочий семестр! На площади Государственного флага в Минске собрались отряды БРСМ, руководители профильных министерств и активисты движения. Молодым людям вручили путевки в рабочее лето. Они будут помогать в строительных, медицинских, педагогических отрядах. На разных предприятиях. Причем, не только в Беларуси, а и в России и Польше.

В этом году белорусским студенческим отрядам - 55. Неслучайно на "Линии Сталина" молодежь высадит сад с таким же количеством яблонь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =